Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 26 сентября 2012 г. N 566-РП "О создании Штаба по координации работ по комплексному благоустройству территории города Москвы"

Обзор документа

3 октября 2012

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 26 сентября 2012 г. N 566-РП "О создании Штаба по координации работ по комплексному благоустройству территории города Москвы"

Обзор документа

Координацией работы по комплексному благоустройству Москвы займется специально созданный Штаб.
Создан Штаб по координации работ по комплексному благоустройству территории Москвы. Он занимается координацией работ по комплексному благоустройству города при выполнении государственных программ города и мероприятий, не включенных в государственные программы.
В состав Штаба входят представители органов исполнительной власти и организаций, занимающихся комплексным благоустройством. Возглавляет Штаб заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад