Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 сентября 2012 г. N 513-ПП "Об установлении численности нотариусов в городе Москве, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 583-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) города Москвы"

Обзор документа

2 октября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 сентября 2012 г. N 513-ПП "Об установлении численности нотариусов в городе Москве, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 583-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) города Москвы"

Обзор документа

Сколько в Москве нотариусов?
По Московскому городскому нотариальному округу общая численность нотариусов установлена в количестве 703 единиц.
Внесены поправки в порядок организации работы нотариусов в выходные дни. Теперь нотариус, работающий в выходные, должен сообщить об этом в территориальный орган федерального органа исполнительной власти по контролю и надзору в сфере нотариата.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад