Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 сентября 2012 г. N 486-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы в целях обеспечения реализации органами местного самоуправления полномочий города Москвы по согласованию размещения объектов капитального строительства"

Обзор документа

21 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 сентября 2012 г. N 486-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы в целях обеспечения реализации органами местного самоуправления полномочий города Москвы по согласованию размещения объектов капитального строительства"

Обзор документа

Порядок принятия решений о предоставлении земельных участков для строительства гаражей: изменения.
Установлено, что правовые акты об утверждении актов о выборе земельных участков по заявлениям о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения объекта для проектирования и строительства объекта гаражного назначения принимаются префектурами по согласованию с советами депутатов муниципальных округов.
Определен порядок согласования с советами депутатов муниципальных округов проекта градостроительного плана земельного участка для размещения объектов капитального строительства нежилого назначения.
Скорректирован порядок оформления акта о выборе земельного участка для проектирования и строительства объектов гаражного назначения. Теперь заявитель обращается с заявлением о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения объекта в префектуру административного округа (ранее заявление необходимо было направить в Управу района). Установлены сроки рассмотрения и согласования материалов по выбору земельного участка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад