Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2012 г. N 453-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы"

Обзор документа

14 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2012 г. N 453-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы"

Обзор документа

Скорректирован порядок управления госпрограммами Москвы и порядок предоставления субсидий юрлицам из бюджета города.
Изменениями в порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Москвы установлено следующее. В программы города могут вноситься изменения без корректировки правовых актов Правительства Москвы, в том числе, в случае принятия закона или правового акта Правительства Москвы, связанного с осуществлением мероприятий за счет бюджета города в форме субсидий юрлицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ и услуг, некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.
Также изменения внесены в Порядок предоставления субсидий из бюджета Москвы юрлицам, индивидуальным предпринимателям, физлицам - производителям товаров, работ и услуг, некоммерческим организациям. Уточняется, что действие Порядка распространяется на организации, не являющиеся государственными или муниципальными учреждениями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад