Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2012 г. N 449-ПП "Об установлении в особом порядке арендной платы для негосударственных образовательных организаций"

Обзор документа

10 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2012 г. N 449-ПП "Об установлении в особом порядке арендной платы для негосударственных образовательных организаций"

Обзор документа

Для негосударственных образовательных учреждений расчет арендной платы осуществляется в особом порядке.
Установлено, что расчет арендной платы за используемые нежилые помещения по действующим и вновь заключаемым договорам аренды производится исходя из минимальной ставки арендной платы для негосударственных образовательных организаций. Последние должны реализовывать основные общеобразовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, иметь лицензию на осуществление образовательной деятельности и государственную аккредитацию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад