Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 31 августа 2012 г. N 445-ПП "О мерах по переходу государственных общеобразовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы, на систему оплаты труда, отличную от тарифной системы оплаты труда работников государственных учреждений города Москвы"

Обзор документа

6 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 31 августа 2012 г. N 445-ПП "О мерах по переходу государственных общеобразовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы, на систему оплаты труда, отличную от тарифной системы оплаты труда работников государственных учреждений города Москвы"

Обзор документа

Общеобразовательные учреждения города переходят на систему оплаты труда, отличную от тарифной.
Государственные образовательные учреждения, не участвующие в пилотном проекте по развитию общего образования, вправе до 1 июля 2013 г. перейти на систему оплаты труда, отличную от тарифной системы. Новый порядок оплаты устанавливается по решению образовательных учреждений. Зарплата работников, определяемая в соответствии с ним, не должна быть меньше заработной платы, выплачиваемой до введения новой системы, при условии сохранения объема должностных обязанностей и выполнения работ той же квалификации. Стимулирующие выплаты определяются новой системой оплаты труда, все ранее установленные доплаты и надбавки не применяются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад