Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 августа 2012 г. N 373-ПП "Об обеспечении государственными стипендиями лиц, обучающихся за счет средств бюджета города Москвы в клинической ординатуре"

Обзор документа

8 августа 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 августа 2012 г. N 373-ПП "Об обеспечении государственными стипендиями лиц, обучающихся за счет средств бюджета города Москвы в клинической ординатуре"

Обзор документа

C 1 сентября 2012 г. ординаторы будут получать стипендию.
На нее имеют право лица, обучающиеся за счет бюджета Москвы в клинической ординатуре в учреждениях высшего профессионального образования, дополнительного профессионального образования и научных организациях. Для тех, кто поступил в ординатуру сразу после вуза, стипендия составляет 16850 руб. в месяц, для тех, у кого был стаж работы по врачебной специальности, - 20340 руб. в месяц.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад