Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 18 июня 2012 г. N 273-ПП "Об утверждении Положения о Реестре собственности города Москвы"

Обзор документа

29 июня 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 18 июня 2012 г. N 273-ПП "Об утверждении Положения о Реестре собственности города Москвы"

Обзор документа

Установлен порядок ведения Реестра собственности города.
В Реестре собственности города учитываются объекты, расположенные как на территории города, так и за ее пределами, в том числе земельные участки, жилые и нежилые здания и помещения, сооружения, объекты коммунального и инженерного назначения, другое имущество, отнесенное к недвижимости, а также объекты интеллектуальной собственности, ценные бумаги и пр.
В Реестре содержатся наименование и местонахождения объекта, его описание, информация о госрегистрации права собственности, данные об обременениях и т. д. Определен перечень реестров, входящих в состав Реестра собственности.
Операторы вносят в Реестр сведения об объектах учета и лицах, обладающих правами на объекты учета, а также изменения в эти сведения. Реестр ведется на бумажных и электронных носителях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад