Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 мая 2012 г. N 230-ПП "Об утверждении Положения о порядке проведения в городе Москве смотра-конкурса на лучшую организацию учебной, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в высших учебных заведениях"

Обзор документа

28 мая 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 22 мая 2012 г. N 230-ПП "Об утверждении Положения о порядке проведения в городе Москве смотра-конкурса на лучшую организацию учебной, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в высших учебных заведениях"

Обзор документа

Среди вузов города проведут смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.
Принято решение ежегодно проводить среди высших учебных заведений смотр-конкурс на лучшую организацию учебной, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.
Мероприятие проводится с целью вовлечения в занятия физкультурой и спортом студентов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов. Определен порядок его организации и проведения.
Организатором является Департамент физической культуры и спорта. Финансирование осуществляется за счет бюджетных средств г. Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад