Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Указ Мэра Москвы от 28 апреля 2012 г. N 24-УМ "О внесении изменений в указы Мэра Москвы"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Указ Мэра Москвы от 28 апреля 2012 г. N 24-УМ "О внесении изменений в указы Мэра Москвы"

Обзор документа

Внесены изменения в нормативные акты, устанавливающие порядок предоставления и проверки сведений о доходах госслужащих.
Установлено, что лица, замещающие государственные должности, представляют сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера ежегодно до 1 апреля года, следующего за отчетным (ранее - до 30 апреля). До 30 апреля указанные сведения представляются госслужащими, замещающими должности, включенные в перечень должностей, при назначении на которые и при замещении которых госслужащие обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.
Указанные сведения представляются гражданами, претендующими на замещение государственных должностей, и лицами, замещающими государственные должности, в Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы, депутаты Мосгордумы представляют сведения в комиссию Мосгордумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Уточненные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера могут быть представлены в течение трех месяцев после окончания срока их представления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад