Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2012 г. N 144-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 февраля 2006 г. N 112-ПП"

Обзор документа

27 апреля 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2012 г. N 144-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 февраля 2006 г. N 112-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в Регламент Правительства Москвы.
Изменениями в Регламент Правительства Москвы установлено, что заключение Контрольно-счетной палаты должно быть представлено для согласования в Организационно-аналитическое управление Правительства в ряде случаев. Так, среди них проведение экспертизы проектов государственных программ города; проектов постановлений Правительства, устанавливающих требования к порядку составления, исполнения, контроля за исполнением государственных программ и др.
Указанные проекты рассылаются на экспертизу в Контрольно-счетную палату и в другие экспертные организации одновременно с рассылкой на согласование в органы исполнительной власти. В Департамент финансов и Департамент экономической политики и развития проекты направляются после согласования с заинтересованными органами исполнительной власти и при наличии заключения или информации о направлении их на экспертизу в Контрольно-счетную палату и, если это необходимо, в другие экспертные организации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад