Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2012 г. N 152-ПП "Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета города Москвы организациям, осуществляющим на территории города Москвы деятельность в сфере промышленности"

Обзор документа

26 апреля 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 20 апреля 2012 г. N 152-ПП "Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета города Москвы организациям, осуществляющим на территории города Москвы деятельность в сфере промышленности"

Обзор документа

Из бюджета города предоставляются субсидии для организаций, осуществляющих на территории города деятельность в сфере промышленности.
Установлен порядок предоставления субсидий из бюджета города: управляющим организациям технополисов и индустриальных парков на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на создание и развитие имущественного комплекса; организациям, осуществляющим деятельность в сфере обрабатывающих производств, на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на приобретение не бывшего ранее в эксплуатации производственного оборудования; организациям, осуществляющим деятельность в сфере обрабатывающих производств, на возмещение части затрат, связанных с получением сертификата международного стандарта.
Субсидии предоставляются Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства. Определены требования, которым должны отвечать организации, претендующие на получение субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад