Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2012 г. N 148-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление заверенных уполномоченными лицами префектуры административного округа города Москвы, управы района города Москвы документов по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя, в том числе находящихся в архиве префектуры административного округа города Москвы, управы района города Москвы"

Обзор документа

23 апреля 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 апреля 2012 г. N 148-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление заверенных уполномоченными лицами префектуры административного округа города Москвы, управы района города Москвы документов по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя, в том числе находящихся в архиве префектуры административного округа города Москвы, управы района города Москвы"

Обзор документа

Документы по вопросам, затрагивающим права и законные интересы граждан, предоставляются префектурами и управами районов в течение 3 рабочих дней.
Определен порядок предоставления государственной услуги "Предоставление заверенных уполномоченными лицами префектуры административного округа, управы района документов по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя, в том числе находящихся в архиве префектуры, управы района".
Приводятся последовательность и сроки административных процедур и принятия решений по предоставлению государственной услуги. Определен перечень документов, необходимых для ее предоставления.
Услуга предоставляется бесплатно в срок не более 3 рабочих дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад