Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 апреля 2012 г. N 138-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 4 марта 2011 г. N 56-ПП"

Обзор документа

11 апреля 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 апреля 2012 г. N 138-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 4 марта 2011 г. N 56-ПП"

Обзор документа

Скорректирован порядок реализации государственных программ города.
Изменениями установлено, что в процессе реализации государственной программы в нее могут вноситься изменения без внесения изменений в правовой акт Правительства Москвы, утверждающий государственную программу.
Если принят закон или правовой акт Правительства, который приводит к изменению финансового обеспечения государственных программ, главный распорядитель бюджетных средств - исполнитель государственной программы принимает решение о внесении изменений в государственную программу, которое оформляется приказом органа исполнительной власти. В других случаях орган исполнительной власти - исполнитель государственной программы принимает решение о внесении изменений в программу и оформляет его приказом, согласованным с Департаментом финансов в целях обеспечения казначейских процедур. После получения утвержденного приказа Департамент финансов вносит на его основании изменения в сводную бюджетную роспись.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад