Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 20 марта 2012 г. N 99-ПП "О предельной численности и фонде оплаты труда государственных гражданских служащих города Москвы и работников органов исполнительной власти города Москвы и Аппарата Мэра и Правительства Москвы"

Обзор документа

27 марта 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 20 марта 2012 г. N 99-ПП "О предельной численности и фонде оплаты труда государственных гражданских служащих города Москвы и работников органов исполнительной власти города Москвы и Аппарата Мэра и Правительства Москвы"

Обзор документа

Утверждена предельная численность гражданских госслужащих органов исполнительной власти.
Утверждена предельная численность и фонд оплаты труда государственных гражданских служащих Москвы и работников отраслевых, функциональных и территориальных органов исполнительной власти. Предельная численность не увеличивается, за исключением случаев, когда орган власти наделяется дополнительными полномочиями и функциями. Фонд оплаты труда индексируется в соответствии с законом г. Москвы о бюджете.
Руководители органов власти смогут принимать решение о сокращении должностей гражданской госслужбы и штатной численности работников без уменьшения фонда оплаты труда.
Высвободившиеся средства могут быть направлены на материальное стимулирование персонала.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад