Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 20 марта 2012 г. N 98-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

26 марта 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 20 марта 2012 г. N 98-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Скорректирован порядок расходования средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города.
Изменениями установлено, что в 2012 г. средства резервного фонда, предусмотренного в бюджете города, могут быть направлены на финансирование расходов, связанных с изменением границ города.
Кроме того, приводится перечень мероприятий, на которые могут направляться средства резервного фонда. К таким мероприятиям относятся: проведение аварийно-спасательных работ; неотложных аварийно-восстановительных работ; противоэпидемических и противоэпизоотических мероприятий; предупреждение ситуаций, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения города. Также указанные средства могут быть направлены на дополнительные выплаты пострадавшим гражданам или членам семей погибших в результате чрезвычайных ситуаций, террористических актов. Ранее действовала норма, согласно которой средства из резервного фонда могли использоваться для финансирования непредвиденных расходов и мероприятий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад