Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 7 марта 2012 г. N 131-РМ "О создании Московского молодежного совета при Мэре Москвы"

Обзор документа

12 марта 2012

gerb

Распоряжение Мэра Москвы от 7 марта 2012 г. N 131-РМ "О создании Московского молодежного совета при Мэре Москвы"

Обзор документа

При Мэре Москвы создан Московский молодежный совет.
Московский молодежный совет при Мэре Москвы является совещательно-консультативным органом, созданным для участия в выработке основных направлений государственной молодежной политики.
Совет информирует Мэра о положении молодежи города; готовит предложения по решению вопросов развития города, по координации деятельности органов власти и молодежных объединений в решении актуальных проблем, по профилактике негативных явлений в молодежной среде и т.д. Решения Совета носят рекомендательный характер.
В состав Совета могут входить представители молодежи города в возрасте от 18 до 30 лет, общее количество членов - 45 человек, членство длится 1 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад