Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 14 февраля 2012 г. N 42-ПП "Об утверждении Положения о составлении проектов бюджета города Москвы и бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

24 февраля 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 14 февраля 2012 г. N 42-ПП "Об утверждении Положения о составлении проектов бюджета города Москвы и бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

Определен порядок организации работы по составлению проектов бюджета города и бюджета МГФОМС на очередной финансовый год и плановый период.
Установлено, что составление бюджета города и бюджета МГФОМС на очередной финансовый год и плановый период основывается на Бюджетном послании Президента РФ, прогнозе социально-экономического развития города, основных направлениях бюджетной и налоговый политики, государственных программах города. Проекты бюджетов разрабатываются путем изменения показателей планового периода утвержденного бюджета и включения показателей второго года планового периода.
Определены функции органов исполнительной власти и МГФОМС при составлении проектов бюджетов, утвержден график основных этапов составления проектов бюджетов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад