Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 января 2012 г. N 4-ПП "Об утверждении Положения об использовании специального права на участие города Москвы в управлении акционерными обществами ("золотая акция"), созданными при приватизации предприятий строительного комплекса города Москвы"

Обзор документа

20 января 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 января 2012 г. N 4-ПП "Об утверждении Положения об использовании специального права на участие города Москвы в управлении акционерными обществами ("золотая акция"), созданными при приватизации предприятий строительного комплекса города Москвы"

Обзор документа

"Золотая акция" в московских предприятиях строительного комплекса.
Представление интересов города в органах управления и органах контроля акционерных обществ, созданных при приватизации предприятий строительного комплекса, осуществляется через представителей. Представителями назначаются государственные гражданские служащие Департамента градостроительной политики.
Правительство Москвы принимает решение об использовании специального права на участие города в управлении акционерным обществом ("золотая акция") и утверждает перечень акционерных обществ, в отношении которых принято решение об использовании специального права на участие в управлении.
Определены права и обязанности представителя, а также порядок его участия в органах управления и органах контроля акционерных обществ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад