Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Соглашение о сотрудничестве в области реализации проектов создания в городе Москве транспортно-пересадочных узлов с обустройством прилегающих территорий

Обзор документа

14 ноября 2011

gerb

Соглашение о сотрудничестве в области реализации проектов создания в городе Москве транспортно-пересадочных узлов с обустройством прилегающих территорий

Обзор документа

Правительство Москвы и ОАО "РЖД" будут создавать транспортно-пересадочные узлы на железнодорожных вокзалах и станциях метро.
Между Правительством Москвы и ОАО "РЖД" заключено Соглашение о сотрудничестве в области реализации проектов создания в г. Москве транспортно-пересадочных узлов с обустройством прилегающих территорий.
Предполагается, что в городе будут реализовываться совместные проекты создания транспортно-пересадочных узлов на базе железнодорожных вокзалов/станций и станций метро с обустройством прилегающих территорий для обеспечения транспортной безопасности, повышения качества обслуживания и организации дополнительных услуг для пассажиров. Транспортно-пересадочные узлы позволят обеспечить взаимодействие пассажиропотоков различных видов транспорта. Определен перечень из 55 железнодорожных вокзалов/станций и станций метро, по которым осуществляется взаимодействие.
Соглашение вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад