Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 25 октября 2011 г. N 816-РП "О наделении полномочиями по ведению переговоров и подписанию от имени Правительства Москвы дополнительного соглашения с Правительством Московской области"

Обзор документа

27 октября 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 25 октября 2011 г. N 816-РП "О наделении полномочиями по ведению переговоров и подписанию от имени Правительства Москвы дополнительного соглашения с Правительством Московской области"

Обзор документа

К Соглашению между Правительством Москвы и Правительством Московской области об организации транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортом планируется заключить дополнительное соглашение.
Планируется подписать дополнительное соглашение к Соглашению между Правительством Москвы и Правительством Московской области от 28 апреля 2011 г. об организации транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортом. Полномочиями по ведению переговоров и подписанию от имени Правительства Москвы дополнительного соглашения наделяется заместитель Мэра в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад