Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 30 сентября 2011 г. N 70-10-119/11 "Об утверждении Регламента размещения предварительной информации по торгам с начальной (максимальной) ценой контракта (ценой лота) свыше 100 млн. рублей на официальном Интернет-сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике для проведения общественной антикоррупционной экспертизы"

Обзор документа

14 октября 2011

gerb

Распоряжение Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 30 сентября 2011 г. N 70-10-119/11 "Об утверждении Регламента размещения предварительной информации по торгам с начальной (максимальной) ценой контракта (ценой лота) свыше 100 млн. рублей на официальном Интернет-сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике для проведения общественной антикоррупционной экспертизы"

Обзор документа

Дорогостоящие госконтракты: порядок размещения информации на сайте Департамента по конкурентной политике.
Предварительная информация по торгам с начальной (максимальной) ценой контракта (ценой лота) свыше 100 млн. руб. подлежит размещению на официальном сайте Департамента по конкурентной политике для проведения общественной антикоррупционной экспертизы. В отношении проектов конкурсной (аукционной) документации по закрытым торгам общественная антикоррупционная экспертиза не проводится. Срок проведения общественной антикоррупционной экспертизы не может быть менее трех рабочих дней. Во исполнение поручений Мэра или заместителя Мэра срок может быть установлен менее трех рабочих дней.
Установлен порядок размещения информации по торгам на сайте, а также порядок рассмотрения общественного заключения на проект конкурсной (аукционной) документации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад