Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 23 августа 2011 г. N 386-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 55-ПП и от 8 июня 2010 г. N 472-ПП"

Обзор документа

30 августа 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 23 августа 2011 г. N 386-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 22 января 2008 г. N 55-ПП и от 8 июня 2010 г. N 472-ПП"

Обзор документа

Регламент рассмотрения префектурами уведомлений о проведении публичных мероприятий приводится в соответствие с действующим законодательством. В частности, если дни проведения пикетирования совпадают с воскресеньем или нерабочим праздничным днем, уведомление о проведении публичного мероприятия должно быть подано не позднее четырех дней до дня его проведения.
Установлено, что к публичным мероприятиям не относятся массовые праздничные, культурно-просветительные, театрально-зрелищные, спортивные, рекламные и иные мероприятия, не связанные с реализацией права граждан на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований.
Регламент дополняется нормой, касающейся порядка рассмотрения уведомлений о проведении публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры и с использованием транспорта при проведении публичных мероприятий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад