Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 23 августа 2011 г. N 382-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 ноября 1999 г. N 1018"

Обзор документа

29 августа 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 23 августа 2011 г. N 382-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 ноября 1999 г. N 1018"

Обзор документа

Установлено, что перевод городских магистралей, улиц, проездов во внекатегорийную группу (объекты, требующие особого режима содержания) осуществляется путем внесения изменений в Классификацию городских магистралей, улиц и проездов по особенностям проведения зимней и летней уборки.
Сводный титульный список объектов дорожного хозяйства с указанием их категорий по особенностям проведения зимней и летней уборки ежегодно утверждается распоряжением органа исполнительной власти города в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Сводный титульный список формируется на основании сведений, представляемых службами государственных заказчиков.
Кроме того, изменениями скорректирована Классификация городских магистралей, улиц и проездов по особенностям проведения зимней и летней уборки. Во внекатегорийную группу включен ряд объектов, в том числе Манежная площадь, территории спортивных комплексов "Олимпийский" и "Лужники", Центральный парк культуры и отдыха имени М.Горького и пр.
Изменения вступают в силу с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад