Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Указ Мэра Москвы от 28 июня 2011 г. N 48-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 22 ноября 2007 г. N 106-УМ"

Обзор документа

29 июня 2011

gerb

Указ Мэра Москвы от 28 июня 2011 г. N 48-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 22 ноября 2007 г. N 106-УМ"

Обзор документа

Положение о кадровом резерве на государственной гражданской службе города приводится в соответствие с действующим законодательством.
Так, изменениями установлено, что кадровый резерв города формируется, в том числе, для замещения вакантной должности гражданской службы, на которую назначает и от которой освобождает Мэр Москвы (ранее - Правительство Москвы). Если при этом речь идет о категории "руководители", в кадровый резерв включают без конкурса.
Гражданский служащий (гражданин), успешно прошедший конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы и рекомендованный конкурсной комиссией, включаются в кадровый резерв при наличии его письменного согласия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад