Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 3 июня 2011 г. N 244-ПП "О Порядке предоставления субсидий транспортным операторам на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда на городском общественном транспорте и улучшение транспортного обслуживания населения (деятельности) этими транспортными операторами"

Обзор документа

9 июня 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 3 июня 2011 г. N 244-ПП "О Порядке предоставления субсидий транспортным операторам на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда на городском общественном транспорте и улучшение транспортного обслуживания населения (деятельности) этими транспортными операторами"

Обзор документа

Транспортным операторам предоставляются субсидии для возмещения затрат на бесплатный и льготный проезд отдельных категорий граждан, а также затрат, возникающих при выполнении мероприятий, направленных на улучшение транспортного обслуживания населения. Субсидии предоставляются Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Для получения субсидии претендующая организация должна представить в Департамент заявку. Требования к форме, содержанию, порядку и срокам представления заявок устанавливаются Департаментом и публикуются на официальном сайте Департамента.
Размер субсидии рассчитывается Департаментом исходя из планового количества льготных категорий пассажиров и коэффициента улучшения транспортного обслуживания населения. Субсидии перечисляются организациям поквартально.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад