Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2011 г. N 210-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте экономической политики и развития города Москвы"

Обзор документа

23 мая 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2011 г. N 210-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте экономической политики и развития города Москвы"

Обзор документа

На Департамент экономической политики и развития возложены полномочия по разработке правовых актов о прогнозе и стратегии социально-экономического развития города; об установлении, изменении ставок региональных налогов и представлении налоговых льгот; об утверждении порядка формирования начальной (максимальной) цены государственных контрактов при строительстве и т.д.
Департаментом принимает решения о государственном регулировании цен (тарифов); об уровне нормируемой заработной платы в строительстве и промышленности строительных материалов; об организации компенсационных выплат лицам, пострадавшим от противоправных действий на финансовом и фондовом рынке и др.
Кроме того, Департамент осуществляет контроль за проведением региональных лотерей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад