Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 мая 2011 г. N 202-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы и признании утратившими силу отдельных положений правовых актов Правительства Москвы"

Обзор документа

18 мая 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 мая 2011 г. N 202-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы и признании утратившими силу отдельных положений правовых актов Правительства Москвы"

Обзор документа

Изменениями установлено, что на префектуры административных округов возлагаются расходы по сносу самовольных построек; судебные расходы по искам, связанным со сносом самовольных построек, признании собственности на самовольные постройки и т. д.
Кроме того, префектуры осуществляют расходные обязательства по финансовому обеспечению мероприятий по гражданской обороне; обеспечению пожарной безопасности; уборке бесхозяйных территорий и т. п.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад