Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 11 января 2011 г. N 6-РП "О передаче автоматизированной системы управления дорожным движением - Системы "СТАРТ"

Обзор документа

18 января 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 11 января 2011 г. N 6-РП "О передаче автоматизированной системы управления дорожным движением - Системы "СТАРТ"

Обзор документа

Принято решение передать объекты и оборудование Системы "Старт" в оперативное управление ГУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы. На него возлагаются функции по эксплуатационному содержанию, техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонту Системы "Старт".
ГУВД по г. Москве примет в безвозмездное пользование оборудование Системы "Старт" для выполнения возложенных на него обязанностей. На Центр телеавтоматического управления движением транспорта Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве возлагаются функции Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад