Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 31 декабря 2010 г. N 2653-РП "О создании Координационного совета по развитию самоуправления в жилищной сфере города Москвы"

Обзор документа

14 января 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 31 декабря 2010 г. N 2653-РП "О создании Координационного совета по развитию самоуправления в жилищной сфере города Москвы"

Обзор документа

Совет содействует дальнейшему развитию самоуправления в жилищной сфере и управления многоквартирными домами; рассматривает результаты проведения мониторинговых исследований и анализа состояния и тенденций развития самоуправления в жилищной сфере и т.д.
Совет является коллегиальным совещательным органом. В его состав входят представители Мосгордумы, органов местного самоуправления, Совета старейшин при Мэре, органов исполнительной власти и организаций города. Принятые Советом решения носят рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад