Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 14 декабря 2010 г. N 79-РЗМ "О создании Штаба по решению оперативных вопросов, связанных с увеличением интенсивности строительства Московского метрополитена"

Обзор документа

20 декабря 2010

gerb

Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 14 декабря 2010 г. N 79-РЗМ "О создании Штаба по решению оперативных вопросов, связанных с увеличением интенсивности строительства Московского метрополитена"

Обзор документа

Создан Штаб по решению оперативных вопросов, связанных с увеличением интенсивности строительства Московского метрополитена. Штаб осуществляет координацию действий органов исполнительной власти города, городских организаций и строительных организаций по решению оперативных вопросов, связанных с увеличением интенсивности строительства. Штабом осуществляется координация проектирования и строительства метрополитена, сбор и анализ оперативной информации о ходе строительства, обеспечение взаимодействия проектных и строительных организаций с префектурами, ГУП "Московский метрополитен" и другими городскими службами. В состав Штаба входят представители отраслевых, функциональных и территориальных органов исполнительной власти и территориальных отделений федеральных органов исполнительной власти.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад