Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 22 декабря 2009 г. N 1425-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления из бюджета города Москвы субсидий на промышленную переработку твердых бытовых отходов, образуемых населением города Москвы"

Обзор документа

30 декабря 2009

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 22 декабря 2009 г. N 1425-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления из бюджета города Москвы субсидий на промышленную переработку твердых бытовых отходов, образуемых населением города Москвы"

Обзор документа

Субсидии из бюджета города на промышленную переработку твердых бытовых отходов предоставляются юридическим лицам, осуществляющим свою деятельность по регулируемым ценам (тарифам). Установлен перечень документов, которые для этого необходимо направить в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Субсидия оформляется распоряжением (приказом) Департамента. С получателем субсидии заключается договор, в котором предусматриваются условия, сроки перечисления субсидии, порядок предоставления отчетов получателем субсидии и др. Департамент осуществляет контроль за целевым использованием бюджетных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад