Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы от 18 августа 2021 г. N П-18-12-248/21 "О предоставлении в 2021 году мер финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по реализации мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции в города Москве"

Обзор документа

9 сентября 2021

gerb

Приказ Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы от 18 августа 2021 г. N П-18-12-248/21 "О предоставлении в 2021 году мер финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по реализации мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции в города Москве"

Обзор документа

В 2021 г. планируется предоставить меры финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию мероприятий по предотвращению распространения коронавируса.
Заявки на предоставление мер финансовой поддержки субъектов МСП на реализацию мероприятий по предотвращению распространения коронавируса подаются в электронной форме через информационную систему развития предпринимательства и промышленности. Срок подачи заявок - с 1 сентября 2021 г. по 31 сентября 2021 г. до 17:00 по московскому времени.
Претендовать на получение мер поддержки могут субъекты МСП, соблюдающие требования, установленные Главным государственным санитарным врачом по г. Москве в части вакцинации работников, а также требования по предоставлению сведений о вакцинации работников.
Определен перечень основных видов экономической деятельности, при осуществлении которых предоставляются меры финансовой поддержки. В него, в частности, включены: деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков; деятельность в области демонстрации кинофильмов; образование; деятельность массажных салонов; деятельность санаторно-курортных организаций и др.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад