Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 23 декабря 2020 г. N 850-РП "О проведении сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории города Москвы"

Обзор документа

29 декабря 2020

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 23 декабря 2020 г. N 850-РП "О проведении сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории города Москвы"

Обзор документа

В Москве в 2021 году планируется провести сельскохозяйственную микроперепись.
Создана комиссия по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 г. на территории Москвы. Основными задачами комиссии являются: обеспечение согласованных действий органов исполнительной власти города и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи; оперативное решение вопросов, связанных с подготовкой и проведением сельскохозяйственной микропереписи.
Префектурам совместно с Департаментом городского имущества поручено предоставить помещения, пригодные для обучения и работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах сельскохозяйственной микропереписи, хранения переписных листов и других документов. Кроме того, префектурам поручено предоставить транспортные средства и обеспечить оказание услуг связи при проведении микропереписи; предоставлять по запросам Управления Федеральной службы государственной статистики по Москве и Московской области данные для составления списков объектов сельскохозяйственной микропереписи.
Органам местного самоуправления рекомендовано оказать содействие Управлению Федеральной службы государственной статистики по Москве и Московской области в проведении мероприятий по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад