Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 августа 2020 г. N 1387-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов"

Обзор документа

4 сентября 2020

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 августа 2020 г. N 1387-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов"

Обзор документа

Утвержден порядок выдачи разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов.
Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов осуществляется Департаментом строительства г. Москвы.
В качестве заявителей могут выступать юрлица и ИП, осуществляющие функции государственного заказчика (заказчика) или застройщика, генерального подрядчика или технического заказчика на объектах образования отходов строительства и сноса, зарегистрированные как участники информационного взаимодействия в автоматизированной информационной системе "Регулирование перемещения отходов строительства, сноса и грунтов в г. Москве" (далее - АИС "ОССиГ") в качестве отходопроизводителей по объекту образования отходов, с которого планируется их перемещать.
Приводится перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги.
Срок предоставления госуслуги - 3 рабочих дня. Срок начинает исчисляться с даты, следующей за днем регистрации запроса в АИС "ОССиГ".
Плата за предоставление госуслуги не взимается.
Приводится состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад