Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 декабря 2019 г. N 1714-ПП "Об аналитической системе контрольной деятельности Главного контрольного управления города Москвы"

Обзор документа

20 января 2020

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 декабря 2019 г. N 1714-ПП "Об аналитической системе контрольной деятельности Главного контрольного управления города Москвы"

Обзор документа

Утверждено положение об аналитической системе контрольной деятельности Главного контрольного управления Москвы.
Аналитическая система контрольной деятельности Главного контрольного управления (далее - АСКД) - автоматизированная информационная система, предназначенная для автоматизации деятельности Главного контрольного управления по осуществлению контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд; деятельности органов исполнительной власти Москвы по осуществлению госконтроля за соблюдением законодательства РФ и г. Москвы.
С помощью АСКД, в частности, осуществляется: автоматизация процесса оценки результативности и эффективности осуществления госконтроля (надзора); автоматизация процессов учета результатов рассмотрения дел об административных правонарушениях; автоматизация процесса фиксации результатов предварительного контроля при согласовании обоснованности закупок, публикации процедур и исполнении государственных, муниципальных контрактов, гражданско-правовых договоров и т.д.
Сведения, составляющие государственную тайну, не размещаются и не обрабатываются в АСКД.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад