Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 17 сентября 2019 г. N 508-РП "О Комиссии Правительства Москвы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года"

Обзор документа

20 сентября 2019

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 17 сентября 2019 г. N 508-РП "О Комиссии Правительства Москвы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года"

Обзор документа

Создана комиссия Правительства Москвы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 г.
Комиссия Правительства Москвы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 г. образована с целью обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти города, других госорганов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 г. на территории Москвы.
На комиссию также возложены функции по контролю за ходом подготовки и проведению переписи, рассмотрению результатов пробной переписи, рассмотрению предложений членов комиссии по вопросам привлечения организаций к подготовке и проведению переписи, проведения переписи отдельных категорий населения, обеспечения безопасности лиц, осуществляющих сбор сведений о населении и т.д.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад