Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 3 сентября 2019 г. N 1128-ПП "Об утверждении Порядка предоставления грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на расширение оказания услуг в социальной сфере в городе Москве"

Обзор документа

10 сентября 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 3 сентября 2019 г. N 1128-ПП "Об утверждении Порядка предоставления грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на расширение оказания услуг в социальной сфере в городе Москве"

Обзор документа

Социально ориентированные некоммерческие организации будут получать гранты из бюджета г. Москвы. Принято решение предоставлять социально ориентированным некоммерческим организациям (далее - СО НКО) гранты на реализацию проектов, направленных на расширение оказания услуг в социальной сфере. Гранты предоставляются Департаментом труда и социальной защиты населения по итогам конкурсного отбора заявок СО НКО. Заявки рассматриваются Экспертным советом при Департаменте и Конкурсной комиссией по отбору заявок для предоставления грантов. Конкурс проводится по трем группам заявок. Предельный размер гранта для каждой из групп заявок определяется Департаментом. Конкурс объявляется по приоритетным социальным направлениям, утверждаемым Департаментом. В конкурсе не могут участвовать государственные и муниципальные учреждения; госкомпании и корпорации; политические партии; общественные объединения, не зарегистрированные в качестве юрлица; СО НКО, являющиеся иностранным юрлицами и др. Приводится порядок подготовки и подачи заявок на участие в конкурсе, порядок подведения итогов конкурса, предоставления и использования грантов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад