Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 августа 2019 г. N 1013-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 апреля 2006 г. N 273-ПП"

Обзор документа

16 августа 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 августа 2019 г. N 1013-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 апреля 2006 г. N 273-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок установления ставок арендной платы за землю.
Изменениями установлено, что на основании обращения арендатора земельного участка, предоставленного для размещение объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов, ему предоставляется рассрочка по оплате арендной платы за первый год срока аренды земельного участка сроком до 6 лет, но не более чем до даты окончания срока действия договора аренды. Арендная плата за первый год, подлежащая уплате в рассрочку, вносится ежеквартально равными платежами. На весь срок рассрочки ежеквартально начисляются проценты в размере действующей ключевой ставки Банка России на неуплаченную сумму арендной платы за первый год аренды.
Утверждены ставки арендной платы, подлежащие уплате в первый год аренды земельного участка, предоставленного для размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад