Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 13 июня 2019 г. N 705-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 августа 2017 г. N 594-ПП и признании утратившими силу правовых актов города Москвы"

Обзор документа

25 июня 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 13 июня 2019 г. N 705-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 августа 2017 г. N 594-ПП и признании утратившими силу правовых актов города Москвы"

Обзор документа

Московские ученики смогут бесплатно посещать как государственные, так и негосударственные музеи.
Обучающиеся, получающие среднее общее образование или среднее профессиональное образование смогут бесплатно посещать музейные и выставочные экспозиции, размещенные в негосударственных организациях и государственных учреждениях.
Перечень таких организаций и учреждений утверждается Департаментом культуры по согласованию с Департаментом образования и науки. С перечнем можно ознакомиться на сайтах Департамента культуры и Департамента образования и науки.
Признана утратившей силу норма, в соответствии с которой одна и та же музейная или выставочная экспозиция может посещаться бесплатно не более двух раз в день.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад