Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. N 450-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

17 мая 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. N 450-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Утверждены новые льготы на проезд в общественном транспорте.
Москвичи, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор Москвы", продолжающие сдавать кровь, плазму или тромбоциты в государственных медорганизациях г. Москвы, получили право на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении вне Малого кольца Московской железной дороги.
Также право на бесплатный проезд получили приемные родители, участвующие в пилотном проекте по имущественной поддержке семей, принявших на воспитание по договорам о приемной семье детей старшего возраста или детей-инвалидов. Льгота действует на всех видах транспорта общего пользования, осуществляющего перевозки в городском сообщении по проездным билетам, а также на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении, включая Малое кольцо Московской железной дороги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад