Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 18 марта 2019 г. N 70-01-44/19 "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы города Москвы в Департаменте города Москвы по конкурентной политике, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных (служебных) обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Обзор документа

5 апреля 2019

gerb

Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 18 марта 2019 г. N 70-01-44/19 "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы города Москвы в Департаменте города Москвы по конкурентной политике, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных (служебных) обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Обзор документа

Определен порядок сообщения госслужащими Департамента по конкурентной политике Москвы о возникновении личной заинтересованности, которая проводит к конфликту интересов.
Установлено, что госслужащие Департамента по конкурентной политике обязаны сообщать о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, а также принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов.
Уведомление оформляется в письменной форме и направляется руководителю Департамента.
Все уведомления подлежат рассмотрению Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента и урегулированию конфликта интересов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад