Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 февраля 2019 г. N 110-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 декабря 2017 г. N 1065-ПП"

Обзор документа

4 марта 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 февраля 2019 г. N 110-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 декабря 2017 г. N 1065-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок предоставления субсидий юрлицам, участвующим в реализации мероприятий в сфере межрегионального сотрудничества, национальной политики, связей с религиозными организациями.
Уточняется перечень мероприятий, на финансовое обеспечение которых предоставляются субсидии. Так, теперь субсидии также предоставляются на возмещение части затрат на доставку, обслуживание, монтаж и демонтаж видеопроекционного, звукового, светового и другого оборудования, используемого для проведения мероприятий; оплату разработки дизайн-макетов при изготовлении пригласительных билетов, рекламных и информационных материалов; информационное освещение мероприятий в сети Интернет; оплату культурно-развлекательных программ.
Теперь для получения субсидии организация должна участвовать в подготовке, организации и проведении мероприятия собственными средствами в размере не менее 10% от общей суммы затрат. Ранее организация должна была вложить в проведение мероприятия не менее 15%.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад