Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Московской городской Думы от 20 февраля 2019 г. N 23 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения Московской городской Думой кандидатур в члены Общественной палаты города Москвы"

Обзор документа

1 марта 2019

gerb

Постановление Московской городской Думы от 20 февраля 2019 г. N 23 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения Московской городской Думой кандидатур в члены Общественной палаты города Москвы"

Обзор документа

Определен порядок рассмотрения Мосгордумой кандидатур в члены Общественной палаты г. Москвы.
Список кандидатов в члены Общественной палаты г. Москвы после поступления из органа исполнительной власти, уполномоченного в области взаимодействия с общественными и иными негосударственными некоммерческими организациями, направляется председателем Мосгордумы в профильную комиссию, к полномочиям которой относятся кадровые вопросы в рамках компетенции Мосгордумы.
Профильная комиссия вносит в Мосгордуму проект постановления об утверждении членов Общественной палаты и не позднее семи дней со дня получения списка кандидатов осуществляет предварительное рассмотрение списка. На заседание профильной комиссии могут быть приглашены кандидаты, руководители и другие уполномоченные лица некоммерческих организаций, выдвинувших кандидатов. По результатам предварительного рассмотрения списка профильная комиссия представляет на заседание Мосгордумы перечень кандидатур в члены Общественной палаты.
Проект постановления об утверждении членов Общественной палаты рассматривается Мосгордумой в соответствии с порядком, установленным Регламентом Думы.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад