Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Указ Мэра Москвы от 29 декабря 2018 г. N 115-УМ "Об окладах месячного денежного содержания государственных гражданских служащих города Москвы"

Обзор документа

22 января 2019

gerb

Указ Мэра Москвы от 29 декабря 2018 г. N 115-УМ "Об окладах месячного денежного содержания государственных гражданских служащих города Москвы"

Обзор документа

С 1 января 2019 г. увеличены оклады московских госслужащих.
Принято решение повысить с 1 января 2019 г. размеры месячных окладов по должностям госслужбы г. Москвы, а также размеры месячных окладов за классный чин в 1,049 раза.
Установлено, что размеры должностных окладов, сохраненные по ранее замещаемым должностям, повышению не подлежат. В случае, если размер оклада, сохраненного по ранее занимаемой должности, не достигает размера оклада по занимаемой в настоящее время должности, рассчитанного с учетом повышения, должностной оклад устанавливается в размере, соответствующем размеру оклада, установленного по замещаемой должности с учетом повышения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад