Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 26 декабря 2018 г. N 42 "О внесении изменений в статьи 8 и 17 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве"

Обзор документа

28 декабря 2018

gerb

Закон г. Москвы от 26 декабря 2018 г. N 42 "О внесении изменений в статьи 8 и 17 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве"

Обзор документа

Муниципальные правовые акты должны быть доступны москвичам для ознакомления.
Изменениями установлено, что порядок опубликования муниципальных правовых актов, соглашений, заключаемых между органами местного самоуправления, устанавливается уставом муниципального образования и должен обеспечивать возможность ознакомления с ними граждан. Такой порядок не распространяется на правовые акты или их отдельные положения, содержащие сведения, распространение которых ограничено федеральным законодательством.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад