Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 ноября 2018 г. N 1419-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 157-ПП"

Обзор документа

10 декабря 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 ноября 2018 г. N 1419-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 157-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий префектур.
Префектуры наделяются полномочиями по принятию решения о проведении капремонта общего имущества в многоквартирных домах, включенных в региональную программу капремонта общего имущества, собственники помещений в которых формируют фонд капремонта на счете регионального оператора, в объеме, необходимом для ликвидации последствий аварии, других чрезвычайных ситуаций, и организации такого капремонта.
Кроме того, префектурами организуется выполнение мероприятий, направленных на предотвращение повышения предельно допустимых характеристик надежности и безопасности эксплуатации конструктивных элементов и инженерных систем многоквартирных домов, включенных в программу реновации жилищного фонда, до принятия решения о выводе многоквартирного дома из эксплуатации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад