Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 2 октября 2018 г. N 708-РМ "О секретариате рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по вопросу "Об основных направлениях деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года"

Обзор документа

15 октября 2018

gerb

Распоряжение Мэра Москвы от 2 октября 2018 г. N 708-РМ "О секретариате рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по вопросу "Об основных направлениях деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года"

Обзор документа

Создан секретариат рабочей группы Госсовета РФ по вопросу реализации Указа Президента РФ о национальных целях и стратегических задачах РФ до 2024 г.
Секретариат рабочей группы осуществляет мероприятия по подготовке и проведению заседаний рабочей группы; обобщает и готовит материалы, необходимые для подготовки и проведения заседаний рабочей группы, Госсовета РФ по вопросу реализации Указа Президента РФ о национальных целях и стратегических задачах РФ до 2024 г.; организует подготовку заключений и предложений по информации, поступающей от членов рабочей группы; контролирует выполнение поручений руководства рабочей группы.
Утвержден состав секретариата рабочей группы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад