Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 11 сентября 2018 г. N 1069-ПП "Об утверждении Порядка предоставления информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве и внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

14 сентября 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 11 сентября 2018 г. N 1069-ПП "Об утверждении Порядка предоставления информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве и внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Определен порядок предоставления информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в Москве.
Информация из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений предоставляется Москомархитектурой совместно с ГБУ "Мосгоргеотрест". Информация предоставляется бесплатно и только в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг.
В качестве заявителей могут выступать физлица, ИП и юрлица, являющиеся правообладателями земельных участков, в отношении которых запрашивается информация; уполномоченные на проектирование правообладателем земельного участка, в отношении которого запрашивается информация; запрашивающие информацию в целях проектирования объекта на территории, граница которой начинается на границе или в границах земельного участка правообладателя и заканчивается в точке подключения к системам инженерно-технического оборудования, указанной в технических условиях подключения, и другие.
Общий срок предоставления информации не может превышать 9 рабочих дней.
Приводится состав, последовательность и сроки выполнения процедур, требования к порядку их выполнения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад