Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 17 апреля 2018 г. N 212-РП "О Городском оперативном штабе по обеспечению координации подготовки и проведения в городе Москве матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года"

Обзор документа

26 апреля 2018

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 17 апреля 2018 г. N 212-РП "О Городском оперативном штабе по обеспечению координации подготовки и проведения в городе Москве матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года"

Обзор документа

Создан городской оперативный штаб по обеспечению координации подготовки и проведения в Москве матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Городской оперативный штаб создан в целях разрешения нештатных и штатных ситуаций в период подготовки и проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и сопутствующих мероприятий на территории Москвы.
Основными задачами штаба являются: оказание содействия автономной некоммерческой организации "Организационный комитет "Россия-2018" в организации и проведении соревнований; взаимодействие с заинтересованными органами власти, общественными организациями и другими организациями, в том числе при реагировании на нештатные ситуации; осуществление контроля за обеспечением надежного функционирования объектов коммунальной инфраструктуры; мониторинг качества оказания услуг в сфере торговли, общественного питания, медицинского, транспортного обслуживания; мониторинг проведения культурно-массовых мероприятий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад